Artdeco Lip Liner Invisible Lip Contour Tom 1710.1 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,14€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Invisible Lip Contour Perfilador Labial - 0.3 gr - B001TLLZ5I
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
Artdeco INVISIBLE LIP CONTOUR 0,30 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,90€
Envio+5,00€
Total8,90€
Artdeco Invisible Lip Contour 1 Unidade - 24783
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Delineador de Lábios Invisible Artdeco Invisible Lip (0,30 g) 0,30 g - S0557476
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco Invisible Lip Contour Perfilador Labial - 0.3 gr - B001TLLZ5I
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
Artdeco INVISIBLE LIP CONTOUR 0,30 gr
3,90€
Envio+5,00€
Total8,90€
Artdeco Invisible Lip Contour 1 Unidade - 24783
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Delineador de Lábios Invisible Artdeco Invisible Lip (0,30 g) 0,30 g - S0557476
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Artdeco Invisible Lip Contour 0,30 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,46€
Envio+4,35€
Total14,81€
Artdeco Lip Liner Invisible Lip Contour Tom 1710.1 1,2g - 92417
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Delineador de Lábios Invisible Artdeco (0,30 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Artdeco 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 0,30 g
Características
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CERA ALBA (BEESWAX), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, POLYMETHYL METHACRYLATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, MYRISTYL LACTATE, SILICA, DICAPRYLYL CARBONATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MYRISTYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, TRIBEHENIN, TOCOPHEROL, LECITHIN, SORBITAN ISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, LACTIC ACID, CITRIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, CI 75470 (CARMINE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Instruções de usoDisegna il contorno labbra, successivamente applica il rossetto o il lucidalabbra.
Maquilhagem Labios
- TipoLápis Delineador
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:4019674171011
Referência:S0557476 | 4019674171011 | NE1180-71011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis