Artdeco Lip Filler Base Batom Lifting 2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,22€
8,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco LIP FILLER base 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,84€
Envio+5,00€
Total13,84€
Artdeco Lip Filler Base 2 ml - 25165
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Lip Filler Base Pintalabios - 2 g - B00LB7UDGW
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Bálsamo Labial Artdeco Lip Filler 2 ml - S0523411
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco LIP FILLER base 2 ml
8,84€
Envio+5,00€
Total13,84€
Artdeco Lip Filler Base 2 ml - 25165
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Lip Filler Base Pintalabios - 2 g - B00LB7UDGW
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Bálsamo Labial Artdeco Lip Filler 2 ml - S0523411
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Artdeco Lip Filler Base 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,41€
Envio+4,35€
Total19,76€
ARTDECO Lip Filler Base base para batom com efeito lifting 2 g
14,00€
Envio+5,95€
Total19,95€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco Lip Filler é uma base para batom com efeito lifting.
Modo de utilização:
Aplique uniformemente nos lábios antes de usar batom.
Apresentação:
Embalgagem com 2g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoLip primer
- IngredientesPARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ISOCETYL STEARATE, CERA ALBA (BEESWAX), OLUS OIL (VEGETABLE OIL), OZOKERITE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, MICA, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), POLYSORBATE 20, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, STEARIC ACID, HYDROXYSTEARIC ACID, PHENOXYETHANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, TALC, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLPARABEN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, METHYLPARABEN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corBege
- Tipo de distribuidorTubo
- Capacidade2 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136032642
Referência:S0523411 | 4052136032642 | GY001S0523411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis