Artdeco Lifting High Performance Base Líquida Tom 489.20 Reflecting Sand 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,41€
19,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco HIGH PERFORMANCE lifting found #20 reflecting sand 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,78€
Envio+5,00€
Total24,78€
Artdeco High Performance Lifting Foundation 20-reflecting sand - 24842
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Artdeco High Performance Lifting Fondo de Maquillaje Tono 20 Reflecting Sand - 30 ml (1180-89208) - B003HKZAUK
23,71€
Envio+2,99€
Total26,70€
Maquilhagem Líquido High Performance Artdeco - S0559856:S0557566
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,33€
EnvioGrátis!
Total27,33€
Todas as Ofertas (10)
Artdeco HIGH PERFORMANCE lifting found #20 reflecting sand 30ml
19,78€
Envio+5,00€
Total24,78€
Artdeco High Performance Lifting Foundation 20-reflecting sand - 24842
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Artdeco High Performance Lifting Fondo de Maquillaje Tono 20 Reflecting Sand - 30 ml (1180-89208) - B003HKZAUK
23,71€
Envio+2,99€
Total26,70€
Maquilhagem Líquido High Performance Artdeco - S0559856:S0557566
27,33€
EnvioGrátis!
Total27,33€
ArtDeco High Performance Lifting Foundation Base Cor 20 Reflecting Sand 30ml
24,42€
Envio+3,50€
Total27,92€
Artdeco High Performance Lifting Found #20-reflecting Sand 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,17€
Envio+4,35€
Total30,52€
Artdeco #20 High Performance Foundation Mulher - 4019674489208
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Artdeco Lifting High Performance Base Líquida Tom 489.20 Reflecting Sand 30ml - 91952
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Artdeco High Performance Lifting Found Maquillaje 20 Reflecting Sand 30ml - 4019674489208
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
ARTDECO High Performance base de longa duração com efeito lifting à pele tom 489.20 Reflecting Sand 30 ml
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Detalhes do Produto
A base líquida Artdeco Lifting High Performance uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Modo de utilização:
Aplique a base em todos os pontos essenciais do rosto.
Tipo de pele:
Todo tipo de pele
Apresentação:
Embalgagem com 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, TRIETHYLHEXANOIN, LAURYL PEG-8 DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TALC, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, TITANIUM DIOXIDE (NANO), DIMETHICONE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, POLYGLYCERYL-3 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, SODIUM DEHYDROACETATE, QUATERNIUM-90 BENTONITE, PARFUM (FRAGRANCE), METHYLPARABEN, METHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, DIMETHICONOL, DISODIUM EDTA, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ALUMINUM HYDROXIDE, PROPYLENE CARBONATE, STEARIC ACID, PENTYLENE GLYCOL, HYDROLYZED RICE BRAN PROTEIN, RETINYL PALMITATE, SODIUM HYALURONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED EXTRACT, HYDROGEN DIMETHICONE, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GOLD, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Efeito na peleAnti-idade, Anti-opacidade, Antirrugas , Fixação, Hidratante, Proteção , Alisamento
- Proteção UV
- Grupo de corBege
- Código de cor20
- CorReflective Sand
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoFosco
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Sem odor
- Volume30 ml
- SubstânciaCreme
Características
- TipoBases Líquidas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4019674489208
Referência:S0559856:S0557566 | S0557566 | 4019674489208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis