Artdeco Lápis de Sobrancelha 280.4 Light Grey Brown 1.1g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,36€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Eye Brow Pencil #4-Light Grey Brown 1,1 Gr 100 g - B003HL1HGA
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
Artdeco Eye Brow Pencil 4-light grey brown - 24687
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Lápis para Sobrancelhas Artdeco - S0559651:S0557540
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,69€
EnvioGrátis!
Total11,69€
Artdeco Eye Brow Pencil #4-light Grey Brown 1,1 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
Todas as Ofertas (8)
Artdeco Eye Brow Pencil #4-Light Grey Brown 1,1 Gr 100 g - B003HL1HGA
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
ArtDeco Eyebrow Pencil Lápis de Sobrancelhas Cor 4 Light Grey Brown 1.1gr
4,10€
Envio+3,50€
Total7,60€
Artdeco Eye Brow Pencil 4-light grey brown - 24687
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Artdeco Eye Brow Pencil #4 Lightgey Brown
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
Lápis para Sobrancelhas Artdeco - S0559651:S0557540
11,69€
EnvioGrátis!
Total11,69€
Artdeco Eye Brow Pencil #4-light Grey Brown 1,1 g
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
ARTDECO Eye Brow Pencil lápis de sobrancelhas tom 280.4 Light Grey Brown 1.1 g
5,50€
Envio+5,95€
Total11,45€
Artdeco Eye Brow Pencil 4 Light Grey Brown - 91889
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelha Artdeco ajuda a desenhar e criar sobrancelhas completas e formadas.
Modo de utilização:
Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Apresentação:
Embalgagem com 1,1g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesC10-18 TRIGLYCERIDES, BEHENYL ALCOHOL, TALC, ISOPROPYL MYRISTATE, SILICA, STEARALKONIUM HECTORITE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PROPYLENE CARBONATE, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corCinzento
- Código de cor4
- CorLight Grey Brown
- Duradouro
- Pente integrado
- Capacidade1,1 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Maquilhagem Olhos
- TipoEyeliner /Lápis
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:4019674028049
Referência:S0559651:S0557540 | S0557540 | 4019674028049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis