Artdeco Hot Chilli Lip Booster 1929 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,81€
9,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco HOT CHILI lip booster 6ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,63€
Envio+5,00€
Total14,63€
Artdeco Hot Chili Lip Booster hot chili - 24677
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Brilho de Lábios Hot Chili Artdeco (6 ml) - S0557528
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,52€
EnvioGrátis!
Total18,52€
Artdeco Hot Chili Lip Booster 6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,36€
Envio+4,35€
Total20,71€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco HOT CHILI lip booster 6ml
9,63€
Envio+5,00€
Total14,63€
Artdeco Hot Chili Lip Booster hot chili - 24677
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Brilho de Lábios Hot Chili Artdeco (6 ml) - S0557528
18,52€
EnvioGrátis!
Total18,52€
Artdeco Hot Chili Lip Booster 6 ml
16,36€
Envio+4,35€
Total20,71€
Artdeco hot chili lip booster brilho de labios 6 . - GY001S0557528
10,40€
Envio+4,49€
Total14,89€
ARTDECO Hot Chili Lip Booster gloss brilhante para dar volume 6 ml
14,20€
Envio+5,95€
Total20,15€
Detalhes do Produto
O gloss Artdeco Hot Chili Lip Booster garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- dá mais volume aos lábios
- efeito metálico
- hidrata e amacia os lábios
Como usar:
Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
- AcabamentoBrilho
- IngredientesPOLYBUTENE, ISOCETYL STEARATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, AROMA (FLAVOR), CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PROPYLPARABEN, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, EUGENOL, MICA, CAPSICUM FRUTESCENS RESIN, CINNAMYL ALCOHOL, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, TIN OXIDE, CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corRosa
- Código de cor1929
- CorGlossy Chili
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de brilho de lábiosRadiant, Volume
- Instruções de usoApply an even layer of the Hot Chili Lip Booster to dry, oil-free lips using the applicator, staying within the natural lip line.
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Maquilhagem Labios
- TipoBatom Stick
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:4019674019290
Referência:S0557528 | 4019674019290 | NE1180-19290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis