Artdeco High Performance Sombra em Lápis Waterproof Tom 267.01 Black 1,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,28€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco High Performance sombra em lápis #1 preto 1,4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+5,00€
Total12,95€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 1-black - 175924
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo #1-Black - 1 Unidad - B00PWCZ114
12,23€
Envio+2,99€
Total15,22€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 Black - 4052136039764
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (8)
Artdeco High Performance sombra em lápis #1 preto 1,4g
7,95€
Envio+5,00€
Total12,95€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 1-black - 175924
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo #1-Black - 1 Unidad - B00PWCZ114
12,23€
Envio+2,99€
Total15,22€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo #1-Black
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 Black - 4052136039764
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 Black - 187234
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Sombra de Olhos High-Performance Artdeco (1,4 g) - S0559847:S0567201
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,13€
EnvioGrátis!
Total18,13€
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo #1-black 1,4 Gr 1,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,74€
Envio+4,35€
Total19,09€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos High-performance Artdeco é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Artdeco 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Sem óleos minerais nem parabenos
- Resistente à água
Características
- AcabamentoFosco, Pérola, Reflexo
- IngredientesISODODECANE, MICA, SYNTHETIC WAX, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), SYNTHETIC BEESWAX, HYDROGENATED CASTOR OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência10 h
- Código de cor1
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- AplicaçãoSeco
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,4 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposSombras
Código de barras:4052136039764
Referência:S0567201 | 4052136039764 | S0559847:S0567201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis