Artdeco High Performance Batom Tom 12.418 Pompeian Red 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,17€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco HIGH PERFORMANCE Batom #418 pompeian red 4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,60€
Envio+5,00€
Total15,60€
Artdeco High Performance Lipstick 418-pompeian red - 24777
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Artdeco High Performance Lipstick Pintalabios Tono 418 Pompeian Red - 4 gr - B0017HZWDA
15,82€
Envio+2,99€
Total18,81€
Artdeco High Performance Lipstick 418 Pompeian Red - 4019674124185
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (7)
Artdeco HIGH PERFORMANCE Batom #418 pompeian red 4g
10,60€
Envio+5,00€
Total15,60€
Artdeco High Performance Lipstick 418-pompeian red - 24777
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Artdeco High Performance Lipstick Pintalabios Tono 418 Pompeian Red - 4 gr - B0017HZWDA
15,82€
Envio+2,99€
Total18,81€
Artdeco High Performance Lipstick 418 Pompeian Red - 4019674124185
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Batom High Performance Artdeco - S0559648:S0557505
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,25€
EnvioGrátis!
Total19,25€
Artdeco High Performance Lipstick 418 Pompeian Red - 91801
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Artdeco High Performance Lipstick #418-pompeian Red 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,49€
Envio+4,35€
Total20,84€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco High Performance destaca os lábios e realça a maquilhagem.
Modo de utilização:
Aplicar o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalgagem com 4g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- AcabamentoFosco
- Com aroma
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICA, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE/HEXASTEARATE/HEXAROSINATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ETHYLHEXYL PALMITATE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, TRIBEHENIN, PROPYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), METHYLPARABEN, SORBITAN ISOSTEARATE, TOCOPHEROL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, LACTIC ACID, LINALOOL, COUMARIN, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor418
- CorPompeian Red
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de coco, Manteiga de manga
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Nutritivo
- Instruções de usoApplica il rossetto direttamente sulle labbra o sopra un prodotto per la cura delle labbra. L'High Performance Lipstick Mat può essere utilizzato con il nostro Magic Fix.
- Cores do ecrã1 cores
- Não contemParabeno
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:4019674124185
Referência:S0557505 | 4019674124185 | S0559648:S0557505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis