Artdeco Color Booster Bálsamo Tom 8 Nude 3g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,10€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Color Booster bálsamo para labios, 08 Nude, 30 g - B07CWYS3H6
10,89€
Envio+2,99€
Total13,88€
Artdeco Color Booster Lip Balm 8-nude - 1011740
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bálsamo Labial com Cor Artdeco Color Booster Rose 3 g - S05107669
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,85€
EnvioGrátis!
Total16,85€
Artdeco Color Booster Lip Balm #nude 3 Gr 3 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,69€
Envio+4,35€
Total19,04€
Todas as Ofertas (4)
Artdeco Color Booster bálsamo para labios, 08 Nude, 30 g - B07CWYS3H6
10,89€
Envio+2,99€
Total13,88€
Artdeco Color Booster Lip Balm 8-nude - 1011740
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bálsamo Labial com Cor Artdeco Color Booster Rose 3 g - S05107669
16,85€
EnvioGrátis!
Total16,85€
Artdeco Color Booster Lip Balm #nude 3 Gr 3 g
14,69€
Envio+4,35€
Total19,04€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco Color Booster Lip Balm destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- hidrata e cuida dos lábios
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- dá um brilho suave aos lábios
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:4052136085143 | 4052136082173
Referência:S05107669 | GY001S05107669 | S05107670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis