Artdeco Art Couture Verniz Tom 789 Blossom 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,14€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco ART COUTURE Verniz #789 blossom 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Artdeco Art Couture 789-blossom - 25179
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0544304
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,51€
EnvioGrátis!
Total14,51€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #789-blossom 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Todas as Ofertas (6)
ArtDeco Art Couture Nail Lacquer Verniz Cor 789 Blossom 10ml
6,11€
Envio+3,50€
Total9,61€
Artdeco ART COUTURE Verniz #789 blossom 10 ml
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Artdeco Art Couture 789-blossom - 25179
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0544304
14,51€
EnvioGrátis!
Total14,51€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #789 Blossom 10 ml
8,85€
Envio+3,99€
Total12,84€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #789-blossom 10 ml
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Detalhes do Produto
Verniz Artdeco Art Couture garante, dentro de alguns instantes, bem cuidadas e bonitas.
Modo de utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalgagem com 10ml
Notas e advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, N-BUTYL ALCOHOL, SILICA, BENZOPHENONE-1, ISOSORBIDE DICAPRYLATE/CAPRATE, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, LITHOTHAMNIUM CALCAREUM EXTRACT, POLYVINYL BUTYRAL, MANNITOL, DIATOMACEOUS EARTH, TOCOPHERYL ACETATE, DIACETONE ALCOHOL, AQUA (WATER), METHYLPROPANEDIOL, METHYLTHIOPROPYLAMIDO ACETYL METHIONINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PANTHENOL, ZINC SULFATE, RETINYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, PHOSPHORIC ACID, CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Instruções de usoDopo aver applicato una base (per esempio Base coat), lasciare asciugare e stendere 1 o 2 strati di smalto a seconda dell'intensità del colore desiderata.
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:4052136033595
Referência:85610 | S0559745:S0544304 | S0544304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis