Artdeco Art Couture Verniz Tom 776 Red Oxide 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,79€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco ART COUTURE nail lacquer #776 red oxide 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+5,00€
Total11,10€
Artdeco Art Couture 776-red oxide - 177116
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #776-Red Oxide 10 Ml - 10 ml - B00J9E93SS
11,88€
Envio+2,99€
Total14,87€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0567471
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,53€
EnvioGrátis!
Total14,53€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco ART COUTURE nail lacquer #776 red oxide 10 ml
6,10€
Envio+5,00€
Total11,10€
Artdeco Art Couture 776-red oxide - 177116
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #776-Red Oxide 10 Ml - 10 ml - B00J9E93SS
11,88€
Envio+2,99€
Total14,87€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0567471
14,53€
EnvioGrátis!
Total14,53€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #776-red Oxide 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,45€
Envio+4,35€
Total16,80€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 776 Red Oxide - 187962
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Art Couture Artdeco!
- Sexo: Mulher
Características
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, N-BUTYL ALCOHOL, SILICA, BENZOPHENONE-1, ISOSORBIDE DICAPRYLATE/CAPRATE, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, LITHOTHAMNIUM CALCAREUM EXTRACT, POLYVINYL BUTYRAL, MANNITOL, DIATOMACEOUS EARTH, TOCOPHERYL ACETATE, DIACETONE ALCOHOL, AQUA (WATER), METHYLPROPANEDIOL, METHYLTHIOPROPYLAMIDO ACETYL METHIONINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PANTHENOL, ZINC SULFATE, RETINYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, PHOSPHORIC ACID, CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Instruções de usoDopo aver applicato una base (per esempio Base coat), lasciare asciugare e stendere 1 o 2 strati di smalto a seconda dell'intensità del colore desiderata.
Código de barras:4052136033564
Referência:S0567471 | 4052136033564 | S0559745:S0567471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis