Artdeco Art Couture Verniz Tom 708 Blooming Day 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,19€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco ART COUTURE nail lacquer #708 blooming day 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,80€
Envio+5,00€
Total11,80€
Artdeco Art Couture 708-blooming day - 177131
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0567467
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #708-Blooming Day 10 Ml - 10 ml - B07M7NVBRV
12,95€
Envio+2,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco ART COUTURE nail lacquer #708 blooming day 10 ml
6,80€
Envio+5,00€
Total11,80€
Artdeco Art Couture 708-blooming day - 177131
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0567467
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #708-Blooming Day 10 Ml - 10 ml - B07M7NVBRV
12,95€
Envio+2,99€
Total15,94€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 708 Blooming Day 10ml - 187954
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #708-blooming Day 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,47€
Envio+4,35€
Total16,82€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Artdeco Art Couture garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- mantém as unhas saudáveis e bonitas
- garante um elevado brilho
- é confortável de aplicar
- cor brilhante e vívida
Como usar:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, N-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, SORBIC ACID, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, LITHOTHAMNIUM CALCAREUM EXTRACT, MANNITOL, PHOSPHORIC ACID, DIATOMACEOUS EARTH, TOCOPHERYL ACETATE, POLYVINYL BUTYRAL, AQUA (WATER), METHYLPROPANEDIOL, METHYLTHIOPROPYLAMIDO ACETYL METHIONINE, ZINC SULFATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PANTHENOL, RETINYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor708
- CorBlooming Day
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume10 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136094282
Referência:S0567467 | 4052136094282 | S0559745:S0567467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis