Artdeco Art Couture Verniz Tom 620 Sheer Rose 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,82€
6,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARTDECO ART COUTURE VERNIZ #620 Sheer Rose 10 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,22€
Envio+5,00€
Total11,22€
Artdeco Art Couture 620-sheer rose - 25168
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer Esmalte de Uñas Tono 620 Sheer Rose - 10 ml - B00J9E7ZL0
11,06€
Envio+2,99€
Total14,05€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0555558
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,13€
EnvioGrátis!
Total15,13€
Todas as Ofertas (7)
ARTDECO ART COUTURE VERNIZ #620 Sheer Rose 10 ML
6,22€
Envio+5,00€
Total11,22€
Artdeco Art Couture 620-sheer rose - 25168
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer Esmalte de Uñas Tono 620 Sheer Rose - 10 ml - B00J9E7ZL0
11,06€
Envio+2,99€
Total14,05€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #620 Sheer Rose 10 ml
8,85€
Envio+3,99€
Total12,84€
verniz de unhas Art Couture Artdeco 10 ml - S0559745:S0555558
15,13€
EnvioGrátis!
Total15,13€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 620 Sheer Rose - 91777
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #620-sheer Rose 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,47€
Envio+4,35€
Total16,82€
Detalhes do Produto
Verniz Artdeco Art Couture garante, dentro de alguns instantes, bem cuidadas e bonitas.
Modo de utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalgagem com 10ml
Notas e advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, N-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, SORBIC ACID, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, LITHOTHAMNIUM CALCAREUM EXTRACT, MANNITOL, PHOSPHORIC ACID, DIATOMACEOUS EARTH, TOCOPHERYL ACETATE, POLYVINYL BUTYRAL, AQUA (WATER), METHYLPROPANEDIOL, METHYLTHIOPROPYLAMIDO ACETYL METHIONINE, ZINC SULFATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PANTHENOL, RETINYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corRosa
- Código de cor620
- CorSheer Rose
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume10 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136033335
Referência:S0559745:S0555558 | S0555558 | 4052136033335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis