Artdeco Angel Eyes Waterproof Máscara 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,38€
10,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco ANGEL EYES waterproof máscara 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,27€
Envio+5,00€
Total15,27€
Artdeco Angel Eyes Mascara black waterproof - 186020
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara 10 Ml - 10 ml - B07R3ZWS1T
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Rímel Angel Eyes Artdeco Waterproof - S0568158
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,86€
EnvioGrátis!
Total18,86€
Todas as Ofertas (8)
ArtDeco Angel Eyes Waterproof Máscara de Pestanas 10ml
11,19€
Envio+3,50€
Total14,69€
Artdeco ANGEL EYES waterproof máscara 10 ml
10,27€
Envio+5,00€
Total15,27€
Artdeco Angel Eyes Mascara black waterproof - 186020
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara 10 Ml - 10 ml - B07R3ZWS1T
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Artdeco angel eyes mascara waterproof rimel 10 ml. - GY001S0568158
11,20€
Envio+4,49€
Total15,69€
Rímel Angel Eyes Artdeco Waterproof - S0568158
18,86€
EnvioGrátis!
Total18,86€
Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara - 4052136098686
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara Artdeco 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,98€
Envio+4,35€
Total20,33€
Detalhes do Produto
ArtDeco Angel Eyes Waterproof Máscara de Pestanas ajuda a realçar, definir e abrir o olhar.
- Cera de carnaúba e óleo de rícino, para uma ação nutritiva, iluminadora e fortificante
- Define perfeitamente as pestanas
- Melhora o volume, alongamento e curvatura das pestanas
- Escova que combina cerdas flexíveis de diversos comprimentos, com uma ponta precisa
- Alcança até as pestanas mais curtas e frágeis
- Nutre e reforça a estrutura das pestanas
- Preserva a flexibilidade, brilho e suavidade
- De longa duração e à prova de água
- Não acumula
- Olhar mais aberto, alongado e expressivo
Características
- IngredientesSODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), LANOLIN ACID, PARAFFIN, SILICA, CERA ALBA (BEESWAX), ALUMINUM STEARATE, POTASSIUM CARBONATE, BENZYL ALCOHOL, RAYON, POTASSIUM SORBATE, DEHYDROACETIC ACID, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corPreto
- Efeito máscaraElasticidade, Destaque, Extensão, Volume
- Duradouro
- Instruções de usoCoat the lashes from root to tip.
- Volume10 ml
- Capacidade10 g
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136098686
Referência:4052136098686 | S0568158 | GY001S0568158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis