Artdeco 2 in 1 Verniz
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,72€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
2 IN 1 LACQUER base & top coat 10 ml - B00X5LHUNG
9,00€
Envio+2,99€
Total11,99€
Artdeco 2 in 1 Lacquer Base & Top Coat 10 ml - 939237
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Fixador de Esmalte de Unhas Artdeco In Lacquer 10 ml - S0588090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,51€
EnvioGrátis!
Total14,51€
Artdeco 2 In 1 Lacquer Base & Top Coat Artdeco 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,41€
Envio+4,35€
Total16,76€
Todas as Ofertas (4)
2 IN 1 LACQUER base & top coat 10 ml - B00X5LHUNG
9,00€
Envio+2,99€
Total11,99€
Artdeco 2 in 1 Lacquer Base & Top Coat 10 ml - 939237
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Fixador de Esmalte de Unhas Artdeco In Lacquer 10 ml - S0588090
14,51€
EnvioGrátis!
Total14,51€
Artdeco 2 In 1 Lacquer Base & Top Coat Artdeco 10 ml
12,41€
Envio+4,35€
Total16,76€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Artdeco 2 in 1 Laquer garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- é confortável de aplicar
- efeito de longa duração
Como usar:
Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, BENZOPHENONE-3, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYVINYL BUTYRAL, CI 60725 (VIOLET 2)
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaProteção
- Instruções de usoApply as a base coat or top coat underneath or over colored nail polish. Our tip: The 2 In 1 Lacquer can also be used on its own. It adds a beautiful hydrated shine to the nails.
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume10 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136045802
Referência:S0588090 | Artdeco | GY001S0588090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis