Armani Emporio In Love With You Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo113,79€
99,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armani Emporio In Love With You Eau de Parfum 100 ml
90,40€
EnvioGrátis!
Total90,40€
Emporio In Love With You EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,99€
Envio+5,00€
Total104,99€
Perfume Mulher Armani In Love With You EDP (100 ml) - S4515023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
115,41€
EnvioGrátis!
Total115,41€
Emporio Armani perfume In Love With You EDP 100 ml - 786556
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
117,95€
Envio+6,00€
Total123,95€
Todas as Ofertas (10)
Armani Emporio In Love With You Eau de Parfum 100 ml
90,40€
EnvioGrátis!
Total90,40€
Emporio In Love With You EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+5,00€
Total104,99€
Perfume Mulher Armani In Love With You EDP (100 ml) - S4515023
Pagamento em prestações
3x
115,41€
EnvioGrátis!
Total115,41€
Armani In Love With You - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
93,36€
EnvioGrátis!
Total93,36€
Emporio Armani perfume In Love With You EDP 100 ml - 786556
Pagamento em prestações
3x
117,95€
Envio+6,00€
Total123,95€
Perfume Mulher Giorgio Ari In Love With You 100ml - PF070567
110,45€
EnvioGrátis!
Total110,45€
Giorgio Armani In Love With You Eau De Parfum 100ml Vapo Perfume Laranja Mulher - 3614272225671
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Perfume Mulher Armani In Love With You EDP (100 ml) - S4515023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
119,99€
Envio+4,90€
Total124,89€
Emporio armani public in love with you mulheres. - PSS70567
131,70€
Envio+4,49€
Total136,19€
Armani Perfume Mulher Armani In Love With You EDP (100 ml) - S4515023
Pagamento em prestações
3x
154,68€
Envio+4,99€
Total159,67€
Detalhes do Produto
Emporio Armani In Love With You
A eau de parfum corajosa Giorgio Armani Emporio In Love With You capta o jogo profundo do amor de uma mulher jovem contemporânea.
Notas de cabeça principais da fragrância:
cereja, framboesa, groselheira negra
Notas de corpo principais da fragrância:
davana, jasmim árabe, rosa
Notas de base principais da fragrância:
baunilha, íris, patchouli
Tipo de fragrância
frutado
Apresentação:
EDP 100ml
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, METHYL ANTHRANILATE, CITRAL, EUGENOL, CI 14700 / RED 4, CI61570 / GREEN 5, CI17200 / RED 33
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaCereja
- Instruções de usoApply on pulse point: wrist, inner elbow and neck.
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614272225671
Referência:3614272225671 | 341163 | per-58044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis