Armand Basi Scent Of Kiss Pop Love Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,36€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armand Basi Scent Of Kiss Pop Love 50 ml - 8058045430889
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
SCENT OF KISS POP LOVE eau de toilette vaporizador 50 ml - 8058045430889
16,81€
Envio+4,99€
Total21,80€
Armand Basi perfume Scent Of Kiss Pop Love EDT 50 ml - 875339
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Perfume Mulher Armand Basi 8058045430889 EDT 50 ml - S0586213
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,65€
EnvioGrátis!
Total25,65€
Todas as Ofertas (8)
Armand Basi Scent Of Kiss Pop Love 50 ml - 8058045430889
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
SCENT OF KISS POP LOVE eau de toilette vaporizador 50 ml - 8058045430889
16,81€
Envio+4,99€
Total21,80€
Armand Basi perfume Scent Of Kiss Pop Love EDT 50 ml - 875339
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Perfume Mulher Armand Basi 8058045430889 EDT 50 ml - S0586213
25,65€
EnvioGrátis!
Total25,65€
Armand Basi Scent Of Kiss Pop Love Woman Eau de Toilette 50ml - 275196
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Armand Basi Scent Of Kiss Pop Love Eau De Toilette Vaporizador Armand Basi 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,65€
Envio+4,35€
Total29,00€
Armand Basi Scent Of Kiss Pop Love Edt Spray 50ml - 8058045430889
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Perfume Mulher Armand Basi 8058045430889 EDT 50 ml
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
O perfume Kiss Pop Love de Armand Basi é um perfume fresco e contemporâneo para mulheres.Esta fragrância feminina da marca Armand Basi emite uma explosão de frescor instantaneamente, através de notas frutadas e florais. A Eau de Toilette Perfume de Kiss Pop Love foi criada em 2021, seu aroma começa com uma pirâmide de notas suculentas e cítricas de melancia, pêra e bergamota. No seu coração, o jasmim e o lírio branco dão lugar a um fundo quente e elegante de madeiras brancas e almíscar de cashmere.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8058045430889
Referência:S0586213 | 875339 | 8058045430889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis