Arkopharma Cis-Control Stop 15 Saquetas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,32€
15,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (36)
Cis-Control Stop 10 Saquetas + 5 Sticks - 6619858
15,33€
Envio+3,00€
Total18,33€
Cis-Control Stop Suplemento Alimentar 15 saquetas
16,82€
Envio+2,90€
Total19,72€
Arkopharma Cis-Control Stop 15 Saquetas
16,90€
EnvioGrátis!
Total16,90€
Cis-Control Stop 10 saquetas + 5 sticks
16,50€
EnvioGrátis!
Total16,50€
Arkopharma Cis-Control Stop Saqueta Activos vegetais 10 x 4 g + Stick Fermentos lácteos 5 x 1.5 g
14,36€
Envio+3,00€
Total17,36€
Detalhes do Produto
Cis-Control Stop é um suplemento alimentar à base de Cranberry, Urze, D-Manose e Fermentos Lácteos.
Características:
- A Urze contribui para o bem-estar urinário e ajuda no normal funcionamento das vias urinárias.
- Contém açúcar e edulcorante.
- Ingredientes (Informação nutricional média por 2 saquetas): Maltodextrina; D-Manose (2000 mg); Extrato do fruto de Arando vermelho (Vaccinium macrocarpon Ait.) (263 mg, do qual proantocianidinas (PACs): 150/36 mg**); Extrato das sumidades floridas de Urze (Calluna vul- garis (L.) Hull) (250 mg); Aroma natural; Sumo de limão (Citrus limon (L.) Burm.f.) em pó; Edulcorante: glicosídeos de esteviol.
Conselhos de utilização:
Tomar 1 saqueta de ativos vegetais e 1 stick de fermentos lácteos de manhã e 1 saqueta de ativos vegetais à noite.
Características
Género
- FormaPó
Código de barras:2100000181094 | 3578830115272 | 3578836115245
Referência:6619858 | 37503 | 3578830115272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis