Arkopharma Arkolevura 10 Capsulas
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,22€
6,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkolevura Saccharomyces Boulardii 10 Cápsulas - 7775882
7,71€
Envio+3,00€
Total10,71€
Arkopharma Arkobiotics Levura Saccharomyces Boulardii 250Mg 10 Cápsulas
10,25€
Envio+3,99€
Total14,24€
Arkolevura 250mg x 10 Cápsulas
5,26€
Envio+2,49€
Total7,75€
Todas as Ofertas (21)
Arkolevura Saccharomyces Boulardii 10 Cápsulas - 7775882
7,71€
Envio+3,00€
Total10,71€
Arkopharma Arkobiotics Levura Saccharomyces Boulardii 250Mg 10 Cápsulas
10,25€
Envio+3,99€
Total14,24€
Arkolevura 250mg x 10 Cápsulas
5,26€
Envio+2,49€
Total7,75€
Arkolevura 250mg Suplemento Alimentar 10 cápsulas
7,67€
Envio+2,90€
Total10,57€
Arkopharma Arkolevura 250mg Suplemento Alimentar 10 cápsulas
7,67€
Envio+3,50€
Total11,17€
Arkolevura 250 mg 10 Cápsulas
7,56€
Envio+2,90€
Total10,46€
Detalhes do Produto
ArkoLevura Saccharomyces Boulardii cápsulas de 250 mg Arkopharma ArkoLevura contém probióticos que ajudam a manter ou equilibrar a flora bacteriana intestinal, promovendo assim as defesas naturais do organismo. Aumente suas defesas. Reduza e previna problemas intestinais. UFC 2.500 milhões garantidos por cápsula. Método de emprego do Arko Levura Saccharomyces Boulardii 250 mg Tomar 6 a 8 cápsulas por dia com água, antes do café, da manhã ou do almoço. Composição Levedura Saccharomyces boulardii liofilizada.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:3578830112868
Referência:181512 | 37502 | 7775882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis