Arkopharma Alcachofra Mix Detox 280ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,25€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Arkofluido Alcachofa Mix Detox 280 ml, Regular el Peso, Detoxificar, Control de Peso, Eliminar Líquidos y Toxinas, Complemento Alimenticio - B00V4XT9X6
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Arkopharma Arkofluido Alcachofra Mix Detox Bio 280 ml
19,75€
Envio+3,99€
Total23,74€
Mistura de alcachofra Detox Bio 280 ml - Arkopharma
19,75€
Envio+4,99€
Total24,74€
Todas as Ofertas (5)
Arkopharma Arkofluido Alcachofa Mix Detox 280 ml, Regular el Peso, Detoxificar, Control de Peso, Eliminar Líquidos y Toxinas, Complemento Alimenticio - B00V4XT9X6
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Arkopharma Arkofluido Alcachofra Mix Detox Bio 280 ml
19,75€
Envio+3,99€
Total23,74€
Mistura de alcachofra Detox Bio 280 ml - Arkopharma
19,75€
Envio+4,99€
Total24,74€
Arkopharma ARKOFLUIDO ALCACHOFA MIX DETOX 280ml
18,66€
Envio+3,99€
Total22,65€
Detalhes do Produto
Arkofluído Alcachofra Mix Detox Solução ajuda na eliminação normal de líquidos (dente-de-leão), de toxinas (alcachofra e funcho), a queimar gorduras - oxidação de gorduras (chá verde) e na perda de peso.
Modo de utilização:
Agite bem antes de utilizar.
Dilua o conteúdo de uma tampa (20 mL) num grande copo de água e beba uma vez por dia.
Laboratório:
Arkopharma
Apresentação:
Embalagem de 280ml
Notas e Advertências:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.
Não exceda a dose diária recomendada.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:3578830116354 | 8428148458552
Referência:7068825 | 3578830116354 | 1034658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis