Arkocápsulas Oliveira 50 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo10,13€
7,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkocápsulas Oliveira Bio 45 Cápsulas - 6634097
9,31€
Envio+3,00€
Total12,31€
Arkocápsulas Oliveira 48 cápsulas
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
7,78€
Envio+2,99€
Total10,77€
Arkocápsulas Oliveira 45 cápsulas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,75€
Envio+2,90€
Total11,65€
Arkocápsulasulas Oliveira BIO 45 cápsulas
7,40€
Envio+3,98€
Total11,38€
Todas as Ofertas (32)
Arkocápsulas Oliveira Bio 45 Cápsulas - 6634097
9,31€
Envio+3,00€
Total12,31€
Arkocápsulas Oliveira 48 cápsulas
7,78€
Envio+2,99€
Total10,77€
Arkocápsulas Oliveira 45 cápsulas
8,75€
Envio+2,90€
Total11,65€
Arkocápsulas Oliveira BIO Cápsulas 45un.
6,64€
Envio+3,50€
Total10,14€
Arkocápsulasulas Oliveira BIO 45 cápsulas
7,40€
Envio+3,98€
Total11,38€
Arkocápsulas Oliveira Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Arkocapsulas Oliveira Bio Caps X45
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,64€
Envio+2,95€
Total11,59€
Arkocápsulas Oliveira 45 cápsulas
10,02€
EnvioGrátis!
Total10,02€
ARKOCAPSULAS OLIVEIRA BIO CÁPSULAS X45 - 6634097
8,77€
Envio+3,05€
Total11,82€
Arkocápsulas Oliveira 45 Cápsulas
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,75€
Envio+3,36€
Total12,11€
Detalhes do Produto
Arkocápsulas Oliveira tem oleuropeósido proveniente da oliveira que é utilizada para ajudar nos casos de hipertensão ligeira a moderada diminuindo o risco de doença cardiovascular.
Modo de Utilização
Tome 2 cápsulas ao pequeno almoço e ao jantar.Tomar durante a refeição com um copo de água.Utilizar por períodos de 2 meses.
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar para a hipertensão arterial.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:5600073226281 | 3578835310511 | 3578836110899
Referência:7322628 | 7475723 | 6634097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis