Arkocápsulas Castanheiro da Índia 45 Cápsulas
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,32€
7,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkocápsulas Castanheiro-da-Índia Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Arkopharma Arkocápsulas Castanheiro-da-Índia Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,27€
Envio+3,50€
Total12,77€
Suplemento Circulação Castanheiro da Índia Arkocápsulas 45 cápsulas - 3578836110721
11,65€
Envio+2,99€
Total14,64€
Todas as Ofertas (20)
Arkocápsulas Castanheiro-da-Índia Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Arkopharma Arkocápsulas Castanheiro-da-Índia Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,27€
Envio+3,50€
Total12,77€
Suplemento Circulação Castanheiro da Índia Arkocápsulas 45 cápsulas - 3578836110721
11,65€
Envio+2,99€
Total14,64€
ARKOCÁPSULAS CASTANHEIRO DA ÍNDIA 45 CÁPSULAS
8,10€
Envio+3,00€
Total11,10€
Arkocápsulas Castanheiro da Índia Cápsulas 45un.
9,05€
Envio+3,50€
Total12,55€
Arkocápsulas Castanheiro da Índia 45 cápsulas
8,90€
Envio+2,99€
Total11,89€
Arkocápsulas Castanheiro Índia x 45 Cápsulas
11,83€
Envio+2,49€
Total14,32€
Arkocápsulas Castanheiro Índia 45 cápsulas
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Arkocápsulas Castanheiro Índia é um suplemento alimentar que contribui para a manutenção da normal circulação venosa das pernas.
Modo de utilização:
Tome 1 cápsula ao pequeno-almoço, 1 ao almoço e 1 ao jantar.
Apresentação:
Embalagem de 45 Cápsulas
Notas e Advertências:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.
Não exceda a dose diária recomendada.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Características
- FormaCápsulas
Código de barras:3578835310023 | 3578835310634 | 3578835710410
Referência:7466540 | 37453 | 3578836110721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis