Arganour Óleo Essencial de Limão 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,40€
3,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Essencial de Limão 15 ml de óleo essencial (Limão) - Arganour
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
Óleo Esencial De Limão 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,89€
Envio+5,00€
Total8,89€
ACEITE ESENCIAL de limon 15 ml - 732693
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Arganour Aceite Esencial De Limon Arganour 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,55€
Envio+4,35€
Total14,90€
Todas as Ofertas (5)
Óleo Essencial de Limão 15 ml de óleo essencial (Limão) - Arganour
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
Óleo Esencial De Limão 15 ml
3,89€
Envio+5,00€
Total8,89€
ACEITE ESENCIAL de limon 15 ml - 732693
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
ACEITE ESENCIAL de limon 15 ml - 8435438600249
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Arganour Aceite Esencial De Limon Arganour 15 ml
10,55€
Envio+4,35€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Arganour Óleo Essencial de Limão ajuda a melhorar a aparência da pele, enquanto perfuma subtilmente o ambiente.
- Óleo obtido pela prensagem a frio da casca de limão fresco
- Aroma cítrico refrescante
- Versátil e multiusos
- Contribui para uma melhoria dos problemas bucais
- Estimula a circulação e tonifica a pele
- Melhora a concentração e o humor
- Ideal para aromaterapia
Características
- AromaLimão
- IdadesDifusor de aroma
- Volume15 ml
Aroma
- AromaLimão
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435438600249
Referência:S0575246 | 8435438600249 | GY001S0575246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis