Arganour Óleo Essencial De Citronela 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,90€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Essencial de Citronella 15 ml de óleo essencial (Citrinos) - Arganour
4,36€
Envio+4,99€
Total9,35€
Arganour Aceite Esencial De Citronella 15 ml - 1 unidad - B07PVT967H
4,14€
Envio+2,99€
Total7,13€
Óleo Esencial De Citronella 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,49€
Envio+5,00€
Total9,49€
ACEITE ESENCIAL de citronella 15 ml - 161316
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (7)
Óleo Essencial de Citronella 15 ml de óleo essencial (Citrinos) - Arganour
4,36€
Envio+4,99€
Total9,35€
Arganour Aceite Esencial De Citronella 15 ml - 1 unidad - B07PVT967H
4,14€
Envio+2,99€
Total7,13€
Óleo Esencial De Citronella 15 ml
4,49€
Envio+5,00€
Total9,49€
ACEITE ESENCIAL de citronella 15 ml - 161316
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
ACEITE ESENCIAL de citronella 15 ml - 8435438600386
3,67€
Envio+4,99€
Total8,66€
Arganour Óleo Essencial De Citronela 100% Puro 15ml - 179248
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Arganour Aceite Esencial De Citronella Arganour 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
Detalhes do Produto
Arganour Óleo Essencial de Citronela ajuda a afastar os insetos indesejados, enquanto perfuma subtilmente o ambiente.
- Óleo obtido pela destilação das folhas de citronela
- Aroma cítrico, com notas amadeiradas
- Versátil e multiusos
- Contribui para uma melhoria dos problemas respiratórios
- Previne o aparecimento de imperfeições na pele oleosa
- Mascara os odores indesejados
- Afasta naturalmente os insetos
- Ideal para aromaterapia
Características
- TipoPurificador de ar líquido
- AromaCitronela
- CorPreto, Castanho
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Uso próprioInterior
- Capacidade15 ml
Aroma
- AromaCitronela
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435438600386
Referência:S0565471 | 8435438600386 | GY001S0565471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis