Arganour Óleo Essencial de Alecrim 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,99€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Essencial de Laranja 15 ml de óleo essencial (Laranja) - Arganour
3,32€
Envio+4,99€
Total8,31€
ACEITE ESENCIAL de naranja 15 ml - 732694
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Óleo Esencial De Alecrim 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,50€
Envio+5,00€
Total10,50€
Arganour Aceite Esencial De Romero Arganour 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,56€
Envio+4,35€
Total15,91€
Todas as Ofertas (6)
Óleo Essencial de Laranja 15 ml de óleo essencial (Laranja) - Arganour
3,32€
Envio+4,99€
Total8,31€
ACEITE ESENCIAL de naranja 15 ml - 732694
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Óleo Esencial De Alecrim 15 ml
5,50€
Envio+5,00€
Total10,50€
ACEITE ESENCIAL de romero 15 ml - 8435438600225
4,61€
Envio+4,99€
Total9,60€
Arganour Óleo Essencial de Alecrim 15ml - 240201
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Arganour Aceite Esencial De Romero Arganour 15 ml
11,56€
Envio+4,35€
Total15,91€
Detalhes do Produto
Arganour Óleo Essencial de Alecrim ajuda a melhorar a aparência da pele, enquanto gera uma atmosfera relaxante.
- Óleo obtido pela destilação das folhas de alecrim
- Fragrância aromática fresca
- Versátil e multiusos
- Contribui para uma melhoria dos problemas respiratórios
- Fortalece o sistema imunitário
- Favorece a circulação sanguínea e tonifica a pele
- Previne o aparecimento de imperfeições, na pele mista a oleosa
- Melhora a capacidade de memória, aumenta a sonolência e alivia o stress
- Ideal para aromaterapia
Características
Aroma
- AromaAlecrim
Código de barras:8435438600225 | 8435438600256
Referência:S0575248 | S0575247 | 8435438600225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis