After Sun Arganour Natural&Organic 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,82€
12,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pós-sol com Argan e Aloe Vera 250 ml - Arganour
11,03€
Envio+4,99€
Total16,02€
ARGANOUR NATURAL&ORGANIC aftersun 200 ml - B08FMYTVDZ
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Natural&Organic Aftersun 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,41€
Envio+5,00€
Total17,41€
NATURAL&ORGANIC aftersun 200 ml - 733270
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (8)
Pós-sol com Argan e Aloe Vera 250 ml - Arganour
11,03€
Envio+4,99€
Total16,02€
ARGANOUR NATURAL&ORGANIC aftersun 200 ml - B08FMYTVDZ
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Natural&Organic Aftersun 200 ml
12,41€
Envio+5,00€
Total17,41€
NATURAL&ORGANIC aftersun 200 ml - 8435438600409
10,07€
Envio+4,99€
Total15,06€
NATURAL&ORGANIC aftersun 200 ml - 733270
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Arganour Natural & Organic Aftersun 200ml - 8435438600409
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Arganour Natural & Organic Aftersun 200ml - 240901
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Arganour Natural&organic Aftersun Arganour 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,19€
Envio+4,35€
Total22,54€
Detalhes do Produto
Arganour After Sun Leite Pós Solar ajuda a apaziguar e devolver à pele o conforto pedido.
- Óleo de argão, aloé vera e camomila, para uma ação hidratante, suavizante, reparadora, apaziguante e refrescante
- Hidrata em profundidade, suaviza e minimiza os danos solares
- Estimula a regeneração cutânea natural
- Acalma a pele após a exposição solar
- Proporciona uma sensação de conforto e frescura instantânea
- Vegan
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- Textura cremosa fluida
- Pele mais suave, fresca e confortada
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAloe Barbadensis Leaf Juice C15-19 Alkane Caprylic/capric triglyceride, Glycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrogenated Sunflower Seed Oil Polyglyceryl-3 Esters, Hydrogenated Sunflower Seed Oil Glyceryl Esters, Cetearyl Alcohol, Sodium Stearoyl Lactylate Hamamelis Virginiana water, Butyrospermum parkii Butter, Xanthan Gum Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Aqua Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil Sodium Anisate Parfum, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Regenerador, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- IdadesRosto e corpo
- Volume200 ml
- SubstânciaLoção
- Adequado paraUnisexo
Tratamento Rosto
- Tipo200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435438600409
Referência:S0575450 | 8435438600409 | GY001S0575450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis