Arganour Hair Mask Treatment Argan Oil 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,57€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arganour Hair Mask Treatment Argán Oil Tratamiento Capilar - 200 ml - B01I2Z9MJ4
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Hair Máscara Treatment Argan Óleo 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,50€
Envio+5,00€
Total14,50€
ARGAN OIL mascarilla capilar tratamiento 200 ml - 31061
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Arganour Mascarilla Cabello Aceite De Argan 200ml - 8470001756190
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (8)
Arganour Hair Mask Treatment Argán Oil Tratamiento Capilar - 200 ml - B01I2Z9MJ4
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Hair Máscara Treatment Argan Óleo 200 ml
9,50€
Envio+5,00€
Total14,50€
ARGAN OIL mascarilla capilar tratamiento 200 ml - 31061
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
ARGAN OIL mascarilla capilar tratamiento 200 ml - 8470001756190
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Arganour Mascarilla Cabello Aceite De Argan 200ml - 8470001756190
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Máscara Capilar Hair Mask Treatment Arganour Argan Oil (200 ml) 200 ml - S0524769
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,91€
EnvioGrátis!
Total17,91€
Arganour Mascarilla Cabelo Oleo De Argan 200ml - 98303
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Arganour Argan Oil Mascarilla Capilar Tratamiento Arganour 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,58€
Envio+4,35€
Total19,93€
Detalhes do Produto
Se você quer melhorar sua imagem e realçar a beleza do seu cabelo, máscara capilar cabelo máscara de tratamento Arganour (200 ml) vai ser uma grande ajuda para alcançar seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens de Arganour e outros produtos de cabeleireiro para marcas 100% original .
- Capacidade: 200 ml
- Gênero: unissex
Características
- IngredientesAqua, Prunus Amigdalus Dulcis Oil*, Persea Gratissima Oil*, Cetearyl Alcohol Argania spinosa kernel Oil *, Ricinus communis Oil*, Butyrospermum parkii *, Cetearyl Glucoside, Glycerin**, Citrus Sinensis peel Oil Expressed*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Cocos nucifera Oil*, Vitis Vinifera Seed Oil, Glyceryl stearate, Tocopherol, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Limonene***, Linalool***, Citral***
- Tipo de distribuidorJarro
- Efeito da máscaraAnti-frizz, Hidratante, Nutritivo, Reparação, Shine, Suavizante, Fortalecedor
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Óleo de abacate, Óleo de rícino, Óleo de coco, Óleo de Jojoba, Laranja, Manteiga de Karité
- Fragrâncias alergénicasLinalol
- Instruções de usoMascarilla capilar BIO 100% natural para el cabello: Su aplicación es muy sencilla. Deposita una pequeña cantidad de mascarilla desde mitad del cabello hasta las puntas, y déjala actuar entre 10 y 15 minutos. Luego, aclara el pelo como de costumbre. Por el contrario, si buscas hidratar el pelo en profundidad, puedes aplicar la mascarilla capilar BIO 100% natural antes del lavado y dejarla actuar 1 hora aproximadamente. Posteriormente, lava el cabello.
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8470001756190
Referência:S0524769 | 8470001756190 | GY001S0524769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis