Ardell Wispies Black Pestanas Falsas Tom Preto
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,92€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell Pestanas Ret Wispies
5,36€
Envio+3,30€
Total8,66€
Pestanas Postiças Wispies Pretas Ardell 1 un - 74764638106
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Pestanas Wispies #black 2 Unidades
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,60€
Envio+5,00€
Total8,60€
Ardell Pestanas Postiças Wispies Black - 279126
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (10)
Ardell Pestanas Ret Wispies
5,36€
Envio+3,30€
Total8,66€
Pestanas Postiças Wispies Pretas Ardell 1 un - 74764638106
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Pestanas Wispies #black 2 Unidades
3,60€
Envio+5,00€
Total8,60€
Ardell Wispies Black Pestanas Falsas Cor Preto
4,23€
Envio+3,50€
Total7,73€
Ardell Pestanas Wispies #Black
3,70€
Envio+3,99€
Total7,69€
Ardell Pestanas Postiças Wispies Black - 279126
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Pestanas Postiças Wispies Ardell 61772 Preto (2 Unidades) - S0569066
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
PESTAÑAS WISPIES #black - 0074764638106
4,45€
Envio+4,99€
Total9,44€
Ardell Wispies Pestañas Postizas 810 Black - 205740
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Ardell Pestañas Wispies #black Ardell
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,55€
Envio+4,35€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Ardell Wispies Black ajudam a proporcionar um look mais natural.
- De cabelo natural e formato cruzado, afinado e curvado
- Banda Invisiband® mais fina para um efeito invisível e confortável
- Extremamente versáteis
- Corte mais curto no interior, alongando para o exterior
- Volume médio para um olhar natural e definido
- Tom preto
Características
- TiposPestanas Falsas
Código de barras:0074764638106
Referência:S0569066 | 32641 | 74764638106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis