Ardell Magnetic Liquid Liner Delineador em Gel Magnético Tom Black 3.5 g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,65€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell Eyeliner Líquido Magnético
12,48€
Envio+3,30€
Total15,78€
Ardell Forever Living Magneticas Liquid Liner, 21 g - B08LR21SBT
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Ardell Magnetic Liquid Liner Preto - 999673
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Ardell Eyeliner Líquido Magnético
11,20€
Envio+3,30€
Total14,50€
Todas as Ofertas (13)
Ardell Eyeliner Líquido Magnético
12,48€
Envio+3,30€
Total15,78€
Ardell Forever Living Magneticas Liquid Liner, 21 g - B08LR21SBT
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Ardell Magnetic Liquid Liner Preto - 999673
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Ardell Eyeliner Líquido Magnético
11,20€
Envio+3,30€
Total14,50€
Eyeliner Líquido Para Pestanas Postiças Ardell 1 un - 74764649249
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Ardell Magnetic Liquid Liner Black 3,5g - 0074764649249
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
MAGNETIC liquid liner #black - 0074764649249
8,39€
Envio+4,99€
Total13,38€
Ardell Magnetic Liquid Liner delineador em gel magnético tom Black 3.5 g
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
Eyeliner Ardell Magnetic Pestanas Postiças Preto 3,5 g - S05100838
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,63€
EnvioGrátis!
Total17,63€
Detalhes do Produto
Uma inovação em pestanas magnéticas permite que aplique pestanas magnéticas com delineador líquido em apenas 2 passos! Perfeito para todos os amantes de pestanas, mas especialmente adequado para iniciantes e para aqueles que são alérgicos a colas de pestanas e látex. Este delineador de alta pigmentação contém partículas magnetizadas que permitem que o Ardell Magnetic Lashes fixe sem o uso de colas.Como aplicarAplique duas camadas de Magnetic Liquid Liner ao longo da linha das pestanas superiores ainda semi-húmido e aplique as pestanas postiças. Substitui a cola. Aplique duas camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0074764649249 | 2000927900856
Referência:VPER109686 | 32660 | 33.400.1016.66614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis