Ardell Magnetic Lashes Pestanas Postiças Magnéticas Double Wispies
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,47€
11,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell, Pestañas postizas - 1 unidad, negro (AII67951) - B0775PFDCK
12,79€
Envio+2,99€
Total15,78€
Pestanas Postiças Magnéticas
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,13€
Envio+5,00€
Total16,13€
Ardell Magnetic Lashes Double Wispies - 279153
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Ardell Magnetic Lashes Pestañas Postizas Double Wispies - 0074764679512
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (10)
Ardell, Pestañas postizas - 1 unidad, negro (AII67951) - B0775PFDCK
12,79€
Envio+2,99€
Total15,78€
Pestanas Postiças Magnéticas
11,13€
Envio+5,00€
Total16,13€
Ardell Magnetic Lashes Double Wispies - 279153
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Ardell Magnetic Lashes Pestañas Postizas Double Wispies - 0074764679512
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Pestanas Postiças Double Wispies Ardell - S0569093
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,04€
EnvioGrátis!
Total20,04€
MAGNETIC DOBLE pestañas #double wispies - 0074764679512
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
Pestanas posticas double wispies ardell - GY001S0569093
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Ardell Magnetic Lashes Pestañas Postizas Double Wispies - 205788
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Ardell Magnetic Lashes pestanas postiças magnéticas Double Wispies
12,50€
Envio+5,95€
Total18,45€
Ardell Magnetic Doble Pestañas #double Wispies Ardell
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,69€
Envio+4,35€
Total22,04€
Detalhes do Produto
O produto Ardell Magnetic Lashes realça o seu olhar e a beleza dos seus olhos.
Propriedades:
- aplicação rápida e fácil
- aumenta o tamanho dos olhos e realça a profundidade do olhar
Composição:
- pestanas naturais
Características
- TiposPestanas Falsas
Código de barras:0074764679512
Referência:S0569093 | GY001S0569093 | NE1179-79512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis