Ardell Magnetic Lashes Pestanas Postiças Magnéticas Double Demi Wispies
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,17€
11,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell, Pestañas postizas - 1 unidad, negro (AII67952) - B0775WCTJ2
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Magentic Strip Pestanas Postiças Magnéticas 2 Peças
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,22€
Envio+5,00€
Total16,22€
Ardell Magnetic Lashes Double Demi Wispies - 279154
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Ardell Magnetic Lashes Pestañas Postizas Double Demi Wispies - 0074764679529
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (11)
Ardell, Pestañas postizas - 1 unidad, negro (AII67952) - B0775WCTJ2
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Magentic Strip Pestanas Postiças Magnéticas 2 Peças
11,22€
Envio+5,00€
Total16,22€
Ardell Magentic Lashes Double Demi Wispies Pestanas Falsas
12,13€
Envio+3,50€
Total15,63€
Ardell Magnetic Lashes Double Demi Wispies - 279154
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Ardell Magnetic Lashes Pestañas Postizas Double Demi Wispies - 0074764679529
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Pestanas Postiças Double Demi Wispies Ardell - S0569094
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,04€
EnvioGrátis!
Total20,04€
Cílios DUPLOS MAGNÉTICOS #demi wispies - 0074764679529
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
Ardell Magnetic Lashes Pestañas Postizas Double Demi Wispies - 205790
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Ardell Cílios Duplos Magnéticos #demi Wispies 1u
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,06€
Envio+4,35€
Total21,41€
Pestanas posticas double demi wispies ardell - GY001S0569094
14,40€
Envio+4,49€
Total18,89€
Detalhes do Produto
O produto Ardell Magnetic Lashes realça o seu olhar e a beleza dos seus olhos.
Propriedades:
- aplicação rápida e fácil
- aumenta o tamanho dos olhos e realça a profundidade do olhar
Composição:
- pestanas naturais
Características
- TiposPestanas Falsas
Código de barras:0074764679529
Referência:S0569094 | VPER44624 | GY001S0569094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis