Ardell Magnetic Accents Pestanas Postiças Magnéticas Accents 002
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,35€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell Professional, Pestañas postizas - B0775JJFLB
17,69€
Envio+2,99€
Total20,68€
Ardell Magnetic Accents Pestañas Postizas 002 - 0074764679543
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Pestanas Postiças Magnetic Accent Ardell Magnetic Accent Nº 002 - S0569096
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,64€
EnvioGrátis!
Total24,64€
Todas as Ofertas (7)
Ardell Professional, Pestañas postizas - B0775JJFLB
17,69€
Envio+2,99€
Total20,68€
MAGNETIC ACCENT DOBLE pestañas #002 - 0074764679543
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
Pestanas posticas magnetic accent ardell - GY001S0569096
14,40€
Envio+4,49€
Total18,89€
Ardell Magnetic Accents Pestañas Postizas 002 - 0074764679543
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Pestanas Postiças Magnetic Accent Ardell Magnetic Accent Nº 002 - S0569096
24,64€
EnvioGrátis!
Total24,64€
Ardell Magnetic Accent Lash #002
18,24€
Envio+3,99€
Total22,23€
Ardell Magnetic Accent Doble Pestañas #002 Ardell
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,23€
Envio+4,35€
Total25,58€
Detalhes do Produto
O produto Ardell Magnetic Accents realça o seu olhar e a beleza dos seus olhos.
Propriedades:
- aumenta o tamanho dos olhos e realça a profundidade do olhar
- dá um aspeto natural
- adequado para ocasiões especiais e também para o uso diário
- aplicação rápida e fácil
Características
- TiposPestanas Falsas
Código de barras:0074764679543
Referência:S0569096 | VPER44626 | 279156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis