Ardell Magnetic Accents Pestanas Postiças Magnéticas Accents 001
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,53€
14,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Beleza374.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell Magnetic Accents Accents 001 - 279155
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Pestanas Postiças Magnéticas 001
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,83€
Envio+5,00€
Total20,83€
Ardell, Pestañas postizas - 1 unidad (AII67953) - B0775MD6R7
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Todas as Ofertas (10)
Ardell Magnetic Accents Accents 001 - 279155
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Pestanas Postiças Magnéticas 001
15,83€
Envio+5,00€
Total20,83€
Ardell Magnetic Accent 001 Pestanas Falsas
16,90€
Envio+3,50€
Total20,40€
Ardell, Pestañas postizas - 1 unidad (AII67953) - B0775MD6R7
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Cílios DUPLOS ACENTO MAGNÉTICO #001 - 0074764679536
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
Pestanas Postiças Magnetic Accent Ardell Magnetic Accent Nº 001 - S0569095
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,66€
EnvioGrátis!
Total24,66€
Ardell Cílios Duplos Acento Magnético #001
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,25€
Envio+4,35€
Total25,60€
Ardell Magnetic Accents Pestañas Postizas 001 - 0074764679536
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Ardell Magnetic Accents Pestañas Postizas 001 - 205792
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
O produto Ardell Magnetic Accents realça o seu olhar e a beleza dos seus olhos.
Propriedades:
- aumenta o tamanho dos olhos e realça a profundidade do olhar
- dá um aspeto natural
- adequado para ocasiões especiais e também para o uso diário
- aplicação rápida e fácil
Características
- TiposPestanas Falsas
Código de barras:0074764679536
Referência:S0569095 | 279155 | GY001S0569095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis