Ardell Aqua Lash Pestanas Falsas Tipo 344
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,13€
5,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell Aqua Lashes Pestañas Postizas Con Banda Activada Por Agua, No Necesita Pegamento, Volumen Medio, Cortas, 30 g - B08LR1FLNM
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Aqua Lashes Pestanas #344
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,52€
Envio+5,00€
Total10,52€
Ardell Aqua Lashes 344 - 873174
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pestanas Postiças Aqua Lashes Ardell 63405 Nº 344 (1 Unidade) - S0585972
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,49€
EnvioGrátis!
Total14,49€
Todas as Ofertas (8)
Ardell Aqua Lashes Pestañas Postizas Con Banda Activada Por Agua, No Necesita Pegamento, Volumen Medio, Cortas, 30 g - B08LR1FLNM
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Aqua Lashes Pestanas #344
5,52€
Envio+5,00€
Total10,52€
Ardell Aqua Lashes 344 - 873174
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pestanas posticas aqua lashes ardell 63405 n 344 - GY001S0585972
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Ardell Aqua Lashes Pestanas #344
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Pestanas Postiças Aqua Lashes Ardell 63405 Nº 344 (1 Unidade) - S0585972
14,49€
EnvioGrátis!
Total14,49€
AQUA LASHES pestañas #344 - 0074764634054
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Ardell Aqua Lashes Pestañas #344 Ardell
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,39€
Envio+4,35€
Total16,74€
Detalhes do Produto
Ardell Aqua Lash, , Pestanas falsas para mulheres, Gostaria de realçar a beleza dos olhos e torna-los mais atraentes? As pestanas falsas Ardell Aqua Lash tornam o olhar incrivelmente profundo e irresistível. Encante todos os homens à sua volta. um efeito naturalacentuam a maquilhagem dos olhossão muito leves e não se sentem nos olhosaplicação muito fácilComo escovar as pestanas com o pincel da máscara para que as pestanas falsas se fundam com as naturais na perfeição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0074764634054
Referência:S0585972 | VPER124996 | GY001S0585972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis