Aquilea Sono Instant 25 Saquetas Sabor Limão
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,40€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (31)
Aquilea Sono Instant 25 Saquetas - 6046367
7,46€
Envio+3,00€
Total10,46€
Aquilea Sono Instant X 25 Saquetas Pó Solução Oral
5,67€
Envio+2,90€
Total8,57€
Aquilea Sono Instant Saq X25
8,73€
EnvioGrátis!
Total8,73€
Aquilea Sono Instant Saq X25 pó sol oral saq
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Aquilea Sono Instant 25 Saquetas
8,22€
Envio+2,90€
Total11,12€
Detalhes do Produto
Aquilea Sono Instant promove um sono de melhor qualidade.
- Contém melatonina (1mg), erva-cidreira, passiflora (100mg) e papoila da califórnia (50mg)
- Fórmula natural e inovadora
- Reduz o tempo necessário para adormecer
- Aumenta o relaxamento
- Promove um descanso mais tranquilo
- Ajuda a ter um sono reparador e revitalizante
- Sem lactose
- Sabor agradável a erva-cidreira e limão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606890463670
Referência:6046367 | 1130-P21 | 27522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis