Aquilea Magnésio + Potássio Sabor Laranja 28 Comprimidos Efervescentes
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,79€
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquilea Magnésio + Potasio 28 Comprimidos
11,51€
Envio+3,99€
Total15,50€
Complemento Alimentar Aquilea Magnésio Potássio 28 Unidades - S05108489
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,55€
EnvioGrátis!
Total21,55€
Todas as Ofertas (5)
Aquilea Magnésio + Potasio 28 Comprimidos
11,51€
Envio+3,99€
Total15,50€
Aquilea Magnesio Potássio 28 comprimidos
10,00€
Envio+3,95€
Total13,95€
Aquilea AQUILEA MAGNÉSIO + POTÁSSIO FORMATO POUPANÇA 2 Ud de 14 Tabs Laranja.
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
Complemento Alimentar Aquilea Magnésio Potássio 28 Unidades - S05108489
21,55€
EnvioGrátis!
Total21,55€
Detalhes do Produto
Compre Magnésio + Potássio 28 comprimidos - Aquilea ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.Magnésio, Potasio.
Características
Forma
- FormaComprimidos
Código de barras:8470001789419
Referência:1789419 | 178941 | S05108489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis