Aquilea Achilles Magnesium Max 30 Comprimidos
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,87€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquilea Magnésio Max 30 comprimidos - Aquilea
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Complemento Alimentar Aquilea Magnesio Max 30 Unidades - S05108488
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,87€
EnvioGrátis!
Total20,87€
Todas as Ofertas (7)
Aquilea Magnésio Max 30 comprimidos - Aquilea
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Aquilea Magnésio Max 30 Tabs
14,15€
Envio+3,99€
Total18,14€
Complemento Alimentar Aquilea Magnesio Max 30 Unidades - S05108488
20,87€
EnvioGrátis!
Total20,87€
Magnesio Max 30 Comprimidos - 8470001976123
14,15€
Envio+4,99€
Total19,14€
Aquilea Magnesium Max 30 Caps Transparente - 8470001976123
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Aquilea Magnésio Max (Bisglicinato) 30 comprimidosFormulado com 100% de bisglicinato de magnésio, uma das fontes de magnésio de maior absorção que ajuda a reduzir o cansaço e a fadiga.Melhora o estado dos ossos e das articulações.Além disso, contém vitaminas do grupo B (B1, B2, B3, B5, B6 e B8) que contribuem para o metabolismo energético normal.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:8470002626515 | 8470001976123
Referência:1121471 | VPER118893 | S05108488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis