Apivita Wine Elixir Sérum Anti-Rugas 30ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,27€
32,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Saúde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Wine Elixir S?rum Envelhec 30ml
34,06€
Envio+4,89€
Total38,95€
Apivita Wine Elixir Sérum 30ML - B08HVTWFSF
38,02€
EnvioGrátis!
Total38,02€
Apivita Wine Elixir Serum 30ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,97€
Envio+4,95€
Total37,92€
Todas as Ofertas (9)
Apivita Wine Elixir S?rum Envelhec 30ml
34,06€
Envio+4,89€
Total38,95€
Apivita Wine Elixir Sérum Antirrugas & Refirmante c/ Efeito Lifting - 30mL 0.15
31,60€
Envio+3,99€
Total35,59€
Apivita Wine Elixir Serum 30ml
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Apivita Wine Elixir Sérum 30ML - B08HVTWFSF
38,02€
EnvioGrátis!
Total38,02€
Apivita Wine Elixir Serum 30ml
32,97€
Envio+4,95€
Total37,92€
Apivita Wine Elixir Serum Antiarrugas & Reafirmante 30 Ml - Apivita - 171397
38,72€
Envio+3,99€
Total42,71€
WINE ELIXIR sérum antirrugas e reafirmante com efeito lifting 30 ml - 5201279071615
37,44€
Envio+4,99€
Total42,43€
Apivita Wine Elixir Sérum 30 mL 6273961
39,38€
Envio+4,29€
Total43,67€
Detalhes do Produto
Apivita Wine Elixir Sérum Antienvelhecimento ajuda a dar firmeza e atenuar os principais sinais de envelhecimento da pele.
- Polifenóis de vinha de Santorini, extrato de própolis®, mástique, complexo de cobre e aminoácidos, ácido hialurónico, óleo de semente de uva, azeite, manteiga de karité, óleo de jojoba, óleos essenciais de néroli, patchouli, salva esclereia e rosa e infusão de 3 variedades vinícolas de Santorini para uma ação antienvelhecimento, regeneradora, remodelante, iluminadora e densificante
- Reativa a juventude da pele
- Funde-se naturalmente e atenua intensamente a aparência das rugas
- De efeito lifting, dá firmeza e define os contornos do rosto
- Melhora a densidade e elasticidade natural
- Protege contra as agressões externas e o stress oxidativo
- Nutre, hidrata e rejuvenesce intensamente
- Ideal para pele madura
- Textura fundente rica, com 96% de ingredientes naturais
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, silicone, óleos minerais, glicóis, etanolaminas, fenoxietanol ou PCM,NM
- Pele mais suave, firme e rejuvenescida, com contornos mais definidos
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:5201279059101 | 5201279071615 | 2009954286117
Referência:10.22.01.567 | 6273961 | 000081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis