Apivita Natural Dental Care Total Pasta de Dentes 75ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,44€
4,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Creme de dentes Proteção Total Hortelã e Propóleo com Fluor 75ml
8,62€
Envio+3,99€
Total12,61€
Todas as Ofertas (11)
Apivita Natural Dental Care Total
5,35€
Envio+2,99€
Total8,34€
Apivita Total Pasta de Dentes 75ml
5,74€
Envio+3,50€
Total9,24€
Apivita Creme de dentes Proteção Total Hortelã e Propóleo com Fluor 75ml
8,62€
Envio+3,99€
Total12,61€
Apivita Apivita Dentifrica Pasta Total Protect - 75ml 6336164
5,94€
Envio+3,90€
Total9,84€
Apivita Dental Care Pasta Total Protect - 6336164
7,55€
Envio+2,75€
Total10,30€
Creme dental com proteção total com hortelã-pimenta e própolis 75 ml de creme - Apivita
7,43€
Envio+4,99€
Total12,42€
Apivita NATURAL DENTAL CARE DENTÍFRICO PROTEÇÃO TOTAL 75ml
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Detalhes do Produto
Composição
Aqua, Sorbitol, Hydrated silica, Xylitol, Glycerin, Sodium lauroyl sarcosinate, Cellulose gum, Sodium monofluorophosphate, Aroma, Silica, Propolis extract, Salvia officinalis extract, Allantoin, Tocopheryl acetate, Commiphora myrrha oil, Calcium glycerophosphate, Citrus medica limonum oil, Eucalyptus globulus Leaf oil*, Mentha viridis leaf oil, Sodium saccharin, Sodium benzoate, Limonene, Titanium dioxide.
Precauções
Em caso de ingestão de flúor de outras fontes, consulte um médico ou um dentista.
Informação Adicional
Pasta de dentes com hortelã e propólis indicada para a higiene oral diária.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:5201279010669 | 5201279078461 | 2003675574454
Referência:6336164 | 50.70.80.176 | 5201279078461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis