Apivita Natural Dental Care Bio Eco Pasta de Dentes 75ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,63€
5,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Bio Eco Creme de dentes com Funcho e Propóleo Sem Fluor 75ml
8,62€
Envio+3,99€
Total12,61€
Todas as Ofertas (9)
Apivita Bio Eco Creme de dentes com Funcho e Propóleo Sem Fluor 75ml
8,62€
Envio+3,99€
Total12,61€
Apivita Apivita Dentifrico Pasta Bio-Eco - 75ml 6336297
6,70€
Envio+3,90€
Total10,60€
Apivita NATURAL DENTAL CARE BIO-ECO DENTÍFRICO PROTEÇÃO NATURAL 75ml
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
CREMA DENTAL bio-eco con hinojo y propóleo 75 ml - 5201279078447
6,62€
Envio+4,99€
Total11,61€
Apivita Bio Eco Pasta de Dentes 75ml
11,17€
Envio+3,50€
Total14,67€
Detalhes do Produto
Composição
Calcium carbonate, Aqua, Sorbitol, Glycerin, Xylitol, Sodium lauroyl sarcosinate, Hydroxyethylcellulose, Silica, Alcohol*, Propolis extract*, Aloe barbadensis leaf juice*, Calendula officinalis extract*, Calcium glycerophosphate, Foeniculum vulgare oil*, Eucalyptus globulus leaf oil*, Melaleuca alternifolia leaf oil*, Eucalyptol, Anethole, Allantoin, Ammonium Glycyrrhizate.*Cultivo biológico certificado.
Modo de Utilização
Escove os dentes 2-3 vezes por dia após as refeições.
Informação Adicional
Pasta de dentes com proteção natural contendo funcho e propólis indicada para proteger da placa dentária e das cáries
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:5201279010645 | 5201279078447 | 2003281703095
Referência:6336297 | 50.70.80.177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis