Apivita Expressbeauty Máscara Alfarroba 20ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,50€
4,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Apivita Express Beauty Máscara Facial de Tecido detoxificante e Purificante 1Ud
6,13€
Envio+3,99€
Total10,12€
Apivita Express Beauty Máscara de Tecido Detox Alfarroba 20ml
4,58€
Envio+3,50€
Total8,08€
Apivita Apivita Express Beauty Máscara Alfarroba - 20ml 6333195
5,15€
Envio+3,90€
Total9,05€
EXPRESS SHEET mascarilla detox y purificante con algarroba 20 ml - 5201279078867
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Apivita Express Beauty Black Tissue Face Mask Detox & Purifying 20 ml - 1102040
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Composição
Aqua/Water/Eau, Glycerin, Pentylene Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Seed Extract, Phragmites Communis Extract, Poria Cocos Extract, Charcoal Powder, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Biosaccharide Gum-4, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Polysorbate 20, 1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate, Parfum/Fragrance.
Modo de Utilização
1) Desdobre a máscara, aplique sobre a pele limpa e seca e ajuste-a aos contornos do rosto.2) Deixe atuar durante 10 minutos. 3) Retire a máscara e massaje suavemente até à absorção do excesso de produto ou remova com um disco de algodão.
Informação Adicional
Máscara de tecido contendo alfarroba indicada para purificar a pele.
Características
Informação de Produto
- Capacidade20ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:5201279067939 | 5201279071493 | 5201279078867
Referência:6333195 | 00-22-44-154 | 1102040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis