Apivita Express Beauty Máscara para Olhos Ginkgo Biloba 2x2ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,57€
2,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por GO-farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Express Beauty Máscara Círculos Escuros e Olherascom ginkgo 2X2ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Todas as Ofertas (25)
Apivita Express Beauty Máscara Círculos Escuros e Olherascom ginkgo 2X2ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Apivita Apivita Express Beauty Máscara Antipapos & Antiolheiras de Ginkgo Biloba 2x2ml
2,89€
Envio+3,50€
Total6,39€
Apivita Express Beauty Máscara de Olhos Anti-papos e Olheiras com Gingko Biloba 2x2mL
3,61€
Envio+2,95€
Total6,56€
Detalhes do Produto
Apivita Express Beauty Máscara de Olhos Antipapos e Antiolheiras Ginkgo Biloba para o contorno dos olhos com ginkgo biloba ajuda a diminuir as olheiras e outros sinais de fadiga.
Formulada com ácido hialurónico e extratos de camomila e pepino, hidrata, acalma e revitaliza a zona delicada do contorno dos olhos.
Como usar:
- Aplique uma camada generosa sobre a pele limpa e seca na zona do contorno dos olhos.
- Deixe atuar durante 10-15 minutos e enxague abundantemente com água.
- Utilize 2-3 vezes por semana.
Características
Informação de Produto
- CapacidadePack
- TipoMáscara Olhos
Código de barras:5201279053710 | 5201279072308 | 5201279008116
Referência:10-22-44-108 | 6236406 | 000262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis