Apivita Express Beauty Máscara Facil de Uva 2x8ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo3,64€
2,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Express Beauty Máscara Antirrugas & Refirmante de Uva 2x8ml
2,88€
Envio+2,90€
Total5,78€
Apivita Express Beauty Máscara Anti-rugas e Reafirmante Com Uva 2X8ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Todas as Ofertas (24)
Apivita Express Beauty Máscara Antirrugas & Refirmante de Uva 2x8ml
2,88€
Envio+2,90€
Total5,78€
Apivita Express Beauty Máscara Anti-rugas e Reafirmante Com Uva 2X8ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Apivita Apivita Express Beauty Máscara Antirrugas & Refirmante de Uva 2x8ml
2,89€
Envio+3,50€
Total6,39€
Apivita Express Beauty Máscara Antirrugas & Refirmante com Uva 2x8 mL
3,61€
Envio+2,95€
Total6,56€
Detalhes do Produto
Apivita Express Beauty Máscara Anti-Rugas e Reafirmante Uva ajuda a hidratar, alisar, revitalizar e reafirmar a tez.
- Uva, azeite, coenzima Q10, pantenol, ácido hialurónico, vitamina E e A, óleo essencial de patchouli e infusão de chá para uma ação alisante, anti-rugas, hidratante, estimulante, reafirmante, regenerante e suavizante
- Nutre intensamente
- De efeito antioxidante e anti-idade, rejuvenesce de imediato
- Hidrata intensamente
- Regenera e melhora a elasticidade natural
- Ideal para todo o tipo de pele com rugas
- Textura em creme rico, com 98% de ingredientes naturais
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, silicone, óleos minerais, glicóis, etanolaminas ou PCM, NM
- Pele mais lisa, nutrida e rejuvenescida
Características
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:5201279008086 | 5201279016838 | 5201279009861
Referência:2844056 | 50.39.40.107 | 6236364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis