Apivita Express Beauty Honey Facial Mask 2x8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,50€
2,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por GO-farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante & Nutritiva de Mel 2x8ml
2,88€
Envio+2,90€
Total5,78€
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante e Nutritiva com Mel 2X8ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Todas as Ofertas (27)
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante & Nutritiva de Mel 2x8ml
2,88€
Envio+2,90€
Total5,78€
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante e Nutritiva com Mel 2X8ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Apivita Apivita Express Beauty Máscara Hidratante & Nutritiva de Mel 2x8ml
2,89€
Envio+3,50€
Total6,39€
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante & Nutritiva com Mel 2x8 mL
3,61€
Envio+2,95€
Total6,56€
Detalhes do Produto
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante & Nutritiva Mel ajuda a hidratar, nutrir e revitalizar a tez.
- Mel de tomilho, azeite, manteiga de karité, ácido hialurónico, proteínas de trigo, óleo de girassol, pantenol, óleo essencial de mirra e infusão de chá, para uma ação hidratante, nutritiva, revitalizante, suavizante e energizante
- Hidrata e nutre intensamente
- Revitaliza e melhora a elasticidade da pele
- Suaviza e desperta a tez
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura em creme rico, com 97% de ingredientes naturais
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, silicone, óleos minerais, glicóis, etanolaminas ou PCM, NM
- Pele mais macia, nutrida e rejuvenescida
Características
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:5201279008239 | 5201279053673 | 5201279072186
Referência:6236323 | 50.39.40.114 | 10-22-44-110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis