Apivita Express Beauty Cucumber Facial Mask 2x8ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo3,30€
2,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante Intensiva de Pepino 2x8ml
2,88€
Envio+2,90€
Total5,78€
Apivita Apivita Express Beauty Máscara Hidratante Intensiva de Pepino 2x8ml
2,89€
Envio+3,50€
Total6,39€
Todas as Ofertas (24)
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante Intensiva de Pepino 2x8ml
2,88€
Envio+2,90€
Total5,78€
Apivita Apivita Express Beauty Máscara Hidratante Intensiva de Pepino 2x8ml
2,89€
Envio+3,50€
Total6,39€
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante Intensiva Com Pepino 2X8ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Apivita Express Beauty Máscara Hidratação Intensiva com Pepino 2x8 mL
3,61€
Envio+2,95€
Total6,56€
Detalhes do Produto
Apivita Express Beauty Máscara Hidratante Intensiva Pepino ajuda a hidratar e nutrir profundamente, refrescar e revitalizar a tez
- Pepinos, mel de tomilho, extrato de calêndula, óleo de jojoba, aloé vera, ácido hialurónico, manteiga de karité, pantenol, óleo de abacate, óleo essencial de gerânio e infusão de chá para uma ação hidratante, refrescante, revitalizante, nutritiva, suavizante e rejuvenescedora
- Hidrata intensamente e refresca
- Suaviza e amacia a pele
- Revitaliza, rejuvenesce e conforta a pele
- Ideal para todo o tipo de pele, com sinais de desidratação
- Textura em creme rico, com 97% de ingredientes naturais
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, silicone, óleos minerais, glicóis, etanolaminas ou PCM, NM
- Pele mais macia, nutrida e rejuvenescida
Características
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:5201279008192 | 5201279052898 | 5201279068349
Referência:6236307 | 50.39.40.104 | 10-22-44-107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis