Apivita Eucalipto e Própolis Pastilhas 45g
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,10€
2,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Pastilhas Eucalipto & Própolis 45g
4,54€
Envio+2,90€
Total7,44€
Apivita Pastilha Eucalipto e Própolis 45g - 6275800
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,77€
Envio+4,00€
Total6,77€
Apivita Pastilhas Eucalipto e Própolis 45g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,75€
Envio+2,90€
Total7,65€
Apivita Apivita Pastilhas Eucalipto & Própolis 45g
4,54€
Envio+3,50€
Total8,04€
Todas as Ofertas (15)
Apivita Pastilhas Eucalipto & Própolis 45g
4,54€
Envio+2,90€
Total7,44€
Apivita Pastilha Eucalipto e Própolis 45g - 6275800
2,77€
Envio+4,00€
Total6,77€
Apivita Pastilhas Eucalipto e Própolis 45g
4,75€
Envio+2,90€
Total7,65€
Apivita Apivita Pastilhas Eucalipto & Própolis 45g
4,54€
Envio+3,50€
Total8,04€
Apivita Pastilhas Eucalipto & Própolis 45g - 6275800
4,60€
Envio+3,60€
Total8,20€
Apivita Pastilhas de Eucaliptus
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
Apivita Eucalipto e Própolis Pastilhas 45g
4,94€
Envio+3,70€
Total8,64€
Apivita Pastilhas Eucalipto e Própolis 45gr
5,09€
Envio+3,50€
Total8,59€
Apivita Pastilhas Eucalipto E Propolis 45g pst
4,39€
Envio+4,95€
Total9,34€
Apivita Eucalipto e Própolis Pastilhas 45g
5,92€
Envio+3,70€
Total9,62€
Detalhes do Produto
Apivita Pastilhas Eucalipto e Própolis ajuda a combater problemas de garganta, irritação, secura e rouquidão.
- Eucalipto, vitamina C (12% da DDR) e própolis, para uma ação hidratante, protetora, suavizante, anti-irritante, antissético da mucosa
- Alivia a garganta irritada e a tosse excessiva
- Protege, suaviza e cuida do trato respiratório sensibilizado
- Fortalece as defesas naturais durante gripe ou constipação
- Estimula a secreção mucosa, atenuando a sensação de secura
- Facilipa a respiração
- Acalma a irritação
- Ideal para toda a família (crianças e adultos) com problemas de garganta
- Sabor fresco delicioso
- Fórmula rica em ingredientes naturais
- Sem açúcar, aspartame, sabores artificiais, corantes artificiais, preservativos artificiais ou gelatina
Características
Quantidade
- FormaPastilhas
Código de barras:5201279061715 | 5201279020729 | 5201279070137
Referência:6275800 | 001556 | 10-10-60-246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis