Apivita Esfoliante Jasmim Puro 200ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo16,28€
10,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Corpo Esfol Pure Jasmine 200ml
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Suave 200ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,94€
Envio+2,95€
Total18,89€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Corporal 200ml
16,12€
Envio+2,90€
Total19,02€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Corpo 200mL - 6237081
10,75€
Envio+4,00€
Total14,75€
Todas as Ofertas (22)
Apivita Corpo Esfol Pure Jasmine 200ml
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Suave 200ml
15,94€
Envio+2,95€
Total18,89€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Corporal 200ml
16,12€
Envio+2,90€
Total19,02€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Corpo 200mL - 6237081
10,75€
Envio+4,00€
Total14,75€
Apivita Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Corporal 200ml
16,13€
Envio+3,50€
Total19,63€
Apivita Creme Esfoliante Pure Jasmine 200ml
13,70€
EnvioGrátis!
Total13,70€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Corporal 200ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,25€
Envio+3,49€
Total24,74€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Suave 200ml
16,76€
Envio+3,50€
Total20,26€
Apivita Pure Jasmine Creme Esfoliante Suave 200ml
14,96€
Envio+3,70€
Total18,66€
Apivita Corpo Esfoliante Pure Jasmine 200ml
15,95€
Envio+3,36€
Total19,31€
Detalhes do Produto
Apivita Creme Esfoliante de Corpo Pure Jasmine ajuda a limpar, esfoliar e revitalizar a pele do corpo, proporcionando uma sensação de bem-estar.
- Sais marinhos, grânulos de celulose e oliva, extrato de jasmim, extrato de própolis, óleo de amêndoa, azeite, óleo de germe de trigo, extrato de lavanda, pantenol, arginina, óleos essenciais de jasmim, neroli e patchouli e infusão de 3 chás de montanha gregos, para uma ação de limpeza esfoliante, suavizante, refinante, nutritiva, flexibilizante e revitalizante
- Promove a limpeza e esfoliação suave, sem irritar
- Remove as células mortas
- Nutre, hidrata, protege e mantém a elasticidade natural
- Confere uma sensação de euforia e bem-estar
- Proporciona uma fragrância relaxante à pele
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura em creme rico, com 95% de ingredientes naturais
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, silicones, glicois, óleos minerais, etanolamina, ftalatos, fenoxietanol ou PCM,NM
- Pele mais suave, macia e sedosa
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:5201279060343 | 5201279079833 | 2000469399071
Referência:6237081 | 23180 | 2000469399071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis