Apivita Bálsamo Labial Orgánico Mel 4,4g
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,70€
4,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Apivita Cuidado Labial de Mel 4.4g
4,77€
Envio+2,90€
Total7,67€
Apivita Cuidado Labial Nutritivo de Mel 4.4g
2,95€
Envio+2,99€
Total5,94€
Apivita Lip Care Bio-Eco Orgánico Cuidado Labial com Mel
5,82€
Envio+3,99€
Total9,81€
Apivita Apivita Cuidado Labial de Mel 4.4g
4,77€
Envio+3,50€
Total8,27€
Apivita Bálsamo Labial Miel 4,4 Gr - Apivita - 058173
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,39€
Envio+3,99€
Total8,38€
Detalhes do Produto
Apivita Stick Labial Bio Eco Mel ajuda a hidratar profundamente, proteger, confortar de imediato os lábios secos e sensíveis.
- Extrato de mel, óleo essencial de laranja, a-bisabolol, cera de abelha, azeite, óleo de castor, abacate, jojoba, manteiga de karité e cacau e óleo essencial de gerânio para uma ação hidratante, suavizante, protetora e antioxidante
- Hidrata intensamente
- Suaviza e conforta de imediato
- Melhora a hidratação natural
- Previne a secura e irritação
- Protege contra as agressões externas diárias
- Ideal para a pele delicada dos lábios secos e sensíveis
- Textura fundente, com 100% de ingredientes naturais
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, silicones, óleos minerais ou glúten
- Lábios suaves, confortados e protegidos
Características
Caracteristicas
- CaracteristicasBálsamos
Código de barras:5201279016746 | 5201279058173 | 5201279066109
Referência:1040080 | 50.30.20.045 | 10-10-40-066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis