Apivita Bálsamo Labial Camomila SPF15 4,4g
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,93€
2,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Cuidado Labial de Camomila SPF15 4.4g
4,77€
Envio+2,90€
Total7,67€
Apivita Lip care Cuidado Labial com Camomila SPF15
5,82€
Envio+3,99€
Total9,81€
Todas as Ofertas (22)
Apivita Cuidado Labial de Camomila SPF15 4.4g
4,77€
Envio+2,90€
Total7,67€
Apivita Lip care Cuidado Labial com Camomila SPF15
5,82€
Envio+3,99€
Total9,81€
Apivita Apivita Cuidado Labial de Camomila SPF15 4.4g
4,77€
Envio+3,50€
Total8,27€
Apivita Bálsamo Labial Spf15 Con Camomila 4,4 Gr - Apivita - 007553
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,39€
Envio+3,99€
Total8,38€
Detalhes do Produto
Apivita Stick Labial SPF15 Camomila ajuda a hidratar, proteger e suavizar os lábios.
- Extrato de camomila, pantenol, cera de abelha, carnaúba e girassol, azeite, óleo de castor, abacate, jojoba, manteiga de karité e cacau e óleo essencial de gerânio para uma ação hidratante, suavizante, protetora e antioxidante
- Hidrata gentilmente
- Suaviza, revitaliza e melhora a hidratação natural
- Protege contra as agressões externas diárias e os raios UV (FPS15)
- Ideal para a pele delicada dos lábios
- Textura fundente, com 91% de ingredientes naturais
- Dermatologicamente testado
- Sem parabenos, silicones ou óleos minerais
- Lábios suaves, confortados e protegidos
Características
Caracteristicas
- CaracteristicasBálsamos
Código de barras:5201279016708 | 5201279058142 | 5201279073589
Referência:1040040 | 6236828 | 50.30.20.041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis