Apitox Spray 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,24€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apitox Spray 100 ml de óleo - Prisma Natural
14,27€
Envio+4,99€
Total19,26€
Prisma Natural - Apitox pulverizador, Efecto Frío, Veneno de Abeja para Músculos y Articulaciones, Apitox liquido Tratamiento Corporal, 100 ml - B07HZ2HYF3
14,46€
Envio+2,99€
Total17,45€
Prisma Nat Spray Apitox 100ml - 753385
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Todas as Ofertas (5)
Apitox Spray 100 ml de óleo - Prisma Natural
14,27€
Envio+4,99€
Total19,26€
Prisma Natural - Apitox pulverizador, Efecto Frío, Veneno de Abeja para Músculos y Articulaciones, Apitox liquido Tratamiento Corporal, 100 ml - B07HZ2HYF3
14,46€
Envio+2,99€
Total17,45€
Prisma Nat Spray Apitox 100ml - 230524
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Prisma Nat Spray Apitox 100ml - 753385
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Detalhes do Produto
Apitox Spray 100 ml de óleo - Prisma Natural Apitox Spray de Prisma Natural é uma solução hidroalcoólica de efeito imediato e rápida absorção, baseada em ingredientes derivados da abelha. Sempre vai querer levá-lo consigo no exercício diário, cada vez que pratica desporto ou em qualquer atividade física.Prisma Natural é uma marca de produtos naturais que se inserem nas categorias de complementos alimentares, dietética e cosmética natural.Recomenda-se aplicar na área desejada, pulverizando diretamente, não é necessário massajar.Mentol, Boswellia Serrata, Salicilato de Metila, Extrato de Mel, Veneno de Abelha, Extrato Hidroglicólico de Arnica, Extrato Hidroglicólico de Harpagófito.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437010199356
Referência:168294 | 8437010199356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis