Antonio Banderas Her Golden Secret Eau de Toilette 80ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo24,98€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BANDERAS Her Golden Secret Agua de toilette con vaporizador - 80 ml - B00FAQYEEM
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Antonio Banderas Her Golden Secret Eau De Toilette 80ml
26,29€
Envio+3,30€
Total29,59€
Antonio Banderas Her Golden Secret EDT 80ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
20,99€
Envio+5,00€
Total25,99€
Antonio Banderas Golden Secret Women Eau de Toilette 80ml
25,67€
Envio+4,90€
Total30,57€
Todas as Ofertas (6)
BANDERAS Her Golden Secret Agua de toilette con vaporizador - 80 ml - B00FAQYEEM
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Antonio Banderas Her Golden Secret Eau De Toilette 80ml
26,29€
Envio+3,30€
Total29,59€
Antonio Banderas Her Golden Secret EDT 80ml
20,99€
Envio+5,00€
Total25,99€
Antonio Banderas Golden Secret Women Eau de Toilette 80ml
25,67€
Envio+4,90€
Total30,57€
Antonio Banderas Golden Secret Women Eau de Toilette 80ml
26,19€
Envio+4,90€
Total31,09€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Antonio Banderas Her Golden Secret para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, oriental
Notas de topo:
bergamota, maçã, pêssego, tangerina
Notas de coração:
flor de laranjeira, gardénia, groselheira negra
Notas de fundo:
almíscar, baunilha, cedrus, patchouli
Apresentação:
Embalagem com 80ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Musk, Cumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaGroselha, Gardénia, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Bergamota, Mandarim, Pêssego
- Volume80 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade80ml
Código de barras:8411061770795 | 8411061946671 | 5601988882715
Referência:100996 | S0560869 | 8411061770795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis